Версия сайта для слабовидящих

Новости

10.11.2020 11:24
500

Афиша

мероприятий МБУК Сухобузимского района "МЦБ" 

 на  апрель  2024 год

 

Наименование мероприятия

Целевая группа

Дата проведения

Место проведения

Экологический час

«Наши крылатые друзья»

5-6 лет

01.04

14:00

Миндерлинская библиотека

Литературный вечер «Неразгаданная тайна Н.В. Гоголя»

к 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

Все группы читателей

01.04

14:00

Миндерлинская библиотека

Литературное турне

«Гоголь - загадочный и мистический»,

к 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

Все группы читателей

01.04

16:00

Кононовская библиотека

Литературное путешествие

«Вот такие мы друзья: библиотека, книга, я»

5 – 6 лет

02.04

12:00

Большебалчугская библиотека

Вечер-портрет

«Гоголь – загадочный и мистический»

к 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

15 – 30 лет

02.04

14:30

Павловская библиотека

Поле Чудес 

«Космос и мы»

7 – 9 лет

02.04

15:00

Татарская библиотека

Громкие чтения

«Книжная радуга»

 

7 – 9 лет

02.04

16:00

Малиновская библиотека

Библиотечный урок

«С книгой мир добрей и ярче» 

к Международному дню детской книги

7 – 9 лет

02.04

17:00

Седельниковская библиотека

Экологический турнир «Пусть всегда будет чистая Земля»

6 – 9 лет

04.04

15:00

Шилинкинская библиотека

Гоголевская вечёрка

«Добро пожаловать в Диканьку!»

к 215 – летию со дня рождения  Н. В. Гоголя

15 – 30 лет

06.04

15:00

Подсопочная библиотека

Познавательный час «Будьте здоровы»

Все группы читателей

06.04

15:00

Шилинкинская библиотека

Беседа – рекомендация

«Будьте здоровы»

15 – 30 лет

06.04

15:00

Малиновская библиотека

День весёлых затей «Здоров будешь – все добудешь»

7 – 9 лет

06.04

16:00

Кононовская библиотека

Экскурс в мир профессий «Такие разные и удивительные»

10 – 14 лет

09.04

17:00

Большепрудовская библиотека

Мастер-класс «Космические фантазии» ко Дню космонавтики

10 – 14 лет

10.04

15:00

Нахвальская библиотека

Библиодартс

«Знаешь – отвечай, не знаешь – прочитай»

10 – 14 лет

10.04

16:00

Детская библиотека

Выставка – обсуждение «Открытый космос»

10 – 17 лет

12.04

12:00

Высотинская библиотека

Космическое путешествие «Покорители космоса»

7 – 9 лет

12.04

13:00

Шилинская библиотека

Познавательное путешествие

«Звездам на встречу»

10 – 14 лет

12.04

15:00

Мингульская библиотека

Интеллектуальная игра «Космос зовёт»

10 – 14 лет

12.04

16:00

Большебалчугская библиотека

Игра-викторина

«Звёздный марафон»

7 – 9 лет

12.04

16:00

Детская библиотека

Медиачас

«Мой Астафьев»

к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева

7 – 9 лет

14.04

14:30

Павловская библиотека

Исторический круиз

«100 лет Сухобузимскому району»

10 – 14 лет

16.04

15:00

Атамановская библиотека

Виртуальная экскурсия

«О чем молчат памятники»

Все группы читателей

18.04

15:00

Шилинская библиотека

Игра разума

«Отчего и почему?»

7 – 9 лет

18.04

15:00

Подсопочная библиотека

Карусель литературная «Русская поэзия в музыке и красках»

30+

18.04

15:00

Татарская библиотека

Час истории

«Место подвига – Чудское озеро»

15 – 30 лет

18.04

17:00

Центральная библиотека

Правовой ринг

«Большие права - маленьким детям»

10 – 14 лет

20.04

14:00

Кекурская библиотека

Литературная гостиная «Диалог с Шекспиром»

к 460-летию со дня рождения У. Шекспира

12 – 17 лет

22.04

17:00

Большепрудовская библиотека

Громкие чтения

«Читаем Астафьева вместе»

30+

23.04

14:00

Абакшинская библиотека

Профтурнир

«Билет в будущее»

15 – 30лет

23.04

16:00

Нахвальская библиотека

Экологический репортаж «На голубой своей планете, встречайте дети, День Земли»

7 – 9 лет

23.04

17:00

Бузимская библиотека

Беседа – адвайзер (совет) «Путешествие по профессиям»

Все группы читателей

25.04

17:00

Бузимская библиотека

Час реквием

«И превратился город в пепел»

к Международному Дню Памяти о Чернобыльской АС

10 – 14 лет

26.04

16:00

Абакшинская библиотека

Вечер – реквием

«Атомная трагедия XX века

15 – 30 лет

26.04

17:00

Мингульская библиотека

Час памяти

«Боль нашей памяти. Чернобыль…»

Все группы читателей

26.04

17:00

Центральная библиотека

Беседа персона

«Живое слово В. Астафьева»

к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева

30+

27.04

15:00

Атамановская библиотека

Виртуальный музей писателя

«Любовь к краю через творчество Астафьева»

к 100-летию со дня рождения В. П. Астафьева

15 – 30 лет

30.04

12:00

Высотинская библиотека

Час краеведения

«Астафьев родом из Сибири»

к 100-летию со дня рождения В. П. Астафьева

Все группы читателей

30.04

14:00

Кекурская библиотека

Вечер-портрет

«Великий писатель земли сибирской»

к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева

7 – 14 лет

30.04

17:00

Седельниковская библиотека